+7(347) 299-24-88 +7(961) 356-76-67
Бесплатный звонок
Вызов замерщика
Расчет стоимости

Дизайн интерьера в 2018 году

Поделитесь ссылкой в соцсетях:

12.01.2018

Тенденции 2018 года в дизайне интерьера диктует год желтой собаки, и сулят возрождение оттенков и тонов 50-х годов прошлого века. 

Цветовые решения.

Контрасты красок способны выражать эмоции человека. Чем они ярче, тем выше настроение.

На первый план выходят солнечно желтый оттенок и заполняющий пустоту зелёный.

Необычное сочетание синего и оранжевого способно наполнить комнату энергией за счет баланса тепла и холода.

Популярным будет цвет страсти и любви - розовый.

Задним фоном станут черный индиго и светло-серый, которые могут сочетаться с любой палитрой.

Материалы.

Дерево – символизирует единение с природой. Его берут для изготовления основных элементов и каркасов.  

Камень так же часто используется для создания неповторимого дизайна.

Металл идеально сочетается как с деревянными так и с каменными поверхностями.

Используя натуральные деревянные, каменные и металлические материалы наши специалисты создадут для Вас авторский стиль. 

Кухня.

На кухне домохозяйки проводят большую часть своего времени, поэтому она должна быть максимально комфортной. Огромное количество мебели загромождает её. Сегодня в тренде минимализм, но это не относиться к Hi- Tec и Модерн стилям. Всё самое необходимое только из натуральных материалов. Модули – трансформеры являются идеальным решением.

Гостиная.

Визитной карточкой хозяев своего дома является гостиная, ведь именно здесь принимают гостей. По вечерам вся семья может наслаждаться отдыхом именно там. Перегородки для зонирования, журнальные столики необычной формы выполненные из стекла – это тренд сезона. Наиболее гармонично смотрится когда на открытом пространстве минимум вещей, с этой задачей справятся различные полки и шкафы. Вполне допустимы яркие акценты, но в ограниченных количествах.

Спальня.

Самая интимная и закрытая от посторонних глаз. Храм любви для двух половинок. Спальная считается самой личной. Здесь большинство людей проводит треть жизни. Требуется уделить огромное внимание оформлению спальни. Сейчас в моде огромные кровати с коваными или витыми спинками.

 

Детская.

Всё лучшее детям! Самое главное правило для создания детской. В первую очередь мода диктует основное правило, создание тематического интерьера. Для детей помладше делают дизайн основанный на мультипликации или сказках. Мальчикам постарше супер - герои или космические путешествия. Девочкам подойдут романтические приключения. Самое главное учитывать интересы самого ребёнка. Использование натуральных и высококачественных материалов играет так же немало важную роль. В тренде кровать чердак, со встраиваемыми ящиками и полками.

Таким образом пользуясь советами ведущих дизайнеров в мире мебели, Вы сформируете уникальный и неповторимый стиль в сочетании с наивысшим комфортом и уютом в Вашем доме.


Новости

30.12.2018

Модные тренды мебели 2019

Подробнее
12.01.2018

Дизайн интерьера в 2018 году

Подробнее
23.11.2017

Тенденции в мебели

Подробнее